Интерактив
Вход
Регистрация
Опрос
Опрос: Хотите ли Вы эмигрировать из России?
Да
Нет
В раздумьях

Реклама
| Сериал про остров Остаться в живых смотреть онлайн lost-tv.ru бесплатно в хорошем качестве. |
Главная » Помощь
О сайте "Факты о России"

Работа с сайтом

Для полноценной работы с сайтом необходимо зарегистрироваться.

После регистрации вам будет доступны личные сообщения, возможность создания фактов, комментирования фактов, голосование за факты.

Факты

Если вы решите создать факт, то вы должны хорошо разбираться в вопросе тематики факта. Тематика фактов может быть разнообразна, от статистики до исторических нюансов, от поступков значимых личностей в истории до примеров изобретений «кулибиных». Главное в факте, вы должны быть уверены в том, что это правда, убедив в этом других (указать ссылки или загрузить документы). Ограничение на содержание факта – 500 символов.

Факты оцениваются пользователями сайта, имеют свой рейтинг. Факты с отрицательным рейтингом не попадают на главную страницу. Пользователи имеют свой рейтинг. При голосовании за факт другим пользователем, рейтинг создавшего пользователя увеличивается на единицу. Факты имеют статус в зависимости от его рейтинга. На данный момент критерий статусов таков (он может измениться со временем):

РейтингСтатус
200Не вызывает сомнений
100Скорее правда
0Нейтрален
-100Скорее неправда
-200Вранье

Факты доступны для редактирования, в течении получаса после создания (для исправления недочётов).

Wiki сайта

На сайте работает wiki. Редактирование wiki доступно пользователям, с рейтингом более 200 (цифра может меняться со временем).

Тесты

На сайте есть возмозжность пройти тесты, связанные с Россией. Любой пользователь может создать тест. Подсчитывается количество прохождения теста зарегистрированными пользователями. Один пользователь, прошедший тест, приносит +1 пользователю, создавшему тест. Пользователи, не авторизированные на сайте, так же могут пройти тест, но на рейтинг пользователя, создавшего тест это не повлияет.

Ошибки

В случае обнаружения ошибок, пишите: [email protected]

При цитировании информации с сайта гиперрсылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!