Интерактив
Вход
Регистрация
Опрос
Опрос: Хотите ли Вы эмигрировать из России?
Да
Нет
В раздумьях

Реклама
Главная » О сайте
О сайте "Факты о России"

Сайт Факты о России создан с целью объединить людей, для которых слово Россия не пустой звук. Сегодня, мы сами наблюдаем, как перевирается история, пишутся лживые сочинения, создаются телепередачи, смысл которых – выставить дураками тех, кто на самом-то деле пытается сказать правду… Таких примеров масса.

Народ, не знающий свой истории, не имеет будущего, потому что не имеет национального самосознания. Если вы русский человек – спросите себя, имею ли я национальное самосознание? Горжусь ли своей нацией и своим народом? Уважаю ли я народы, которые живут в государстве, созданным русскими? Уважают ли они русских за объединение и равенство народов?

Целая масса псевдоинтеллигентов формирует общественное мнение людей, не гнушаясь ничем, ложь нарастает как снежный ком. Можно найти сотни причин, почему они делают это, но цель сайта не в этом.

Есть много людей, которые разбираются в исторических, политических и государственных вопросах объективно, может не во всех, но в интересующих их темах. И их выводы безнадежно исчезают в пучине льющейся информации на телевидении, радио, в интернете. Сегодня, простому человеку, занятому своей работой, некогда разбираться с тем, что за информация до него доносится. На этих принципах и работает сайт. Минимум информации в конкретном виде от людей, считающих, что они объективно разобрались в факте для занятых людей, которые хотят узнать и понять Россию такой, какая она есть, поднять самооценку русского человека и народов, проживающих на территории России.

Научим детей и себя любить Россию, расскажем о героях, городах, природе, покажем вместе ее врагов, построем новое доброе общество, с правдивыми взглядами на жизнь, остановим деньгозависимость ближнего.

Эти факты должен знать каждый русский человек!

По всем предложениям пишите - [email protected]

При цитировании информации с сайта гиперрсылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!